молодые родители

18:02 29-07-2002 / Сергей 29 Лет Г…, обратиться

ребенок перенес 2 операции на кишечнике в возрасте 3 дня. по поводу атрезии подвздошной кишки, перитонита. сейчас ему полтора года, есть проблемы со стулом и аппетитом.
отзовитесь родители чьи дети пережили подобное.
очень хочется пообщаться. +3750232233645

Ответы

# 20:06 01-08-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Сергей. Делали ли анализ на дисбактериоз? После операции и лечения перитонита (наверное были и антибиотики) давали ли пробиотики, что бы восстановить флору?
# 13:01 02-08-2002 Елена, обратиться
Сергею! Моему племяннику 1 мес. Родился недоношенным с диагнозом атрезия кишечника, атрезия пищевода. Сделано 3 операции. Хотела бы спросить у Вас с какими трудностями Вы столкнулись, выхаживая своего малыша. Как он себя чувствует сейчас, как развивается?
# 09:02 07-08-2002 Сергей Елене…, обратиться
здравствуйте елена. после антибиотико терапии у ребенка развился компенсированный дисбактериоз(отсутствуют бифидобактерии), скоторым с переменным успехом мы боремся до сих пор. применяем бифидумбактерин, биофлор, линекс, бифидофилус, хилак форте. но после прекращения употребления биопрепаратов бифидобактерии опять исчезают(не приживаются). на фоне дисбактериоза отсутствие перистатики кишечника и как следствие постоянные запоры и отсутствие аппетита. с самого рождения темпиратура постоянно держится 37, 2 - 37, 4, при этом анализы крови и мочи в норме. посоветуйте кто нибудь по этому поводу.
одна из роблем это отсутствие информации как выхаживать таких детей, подскажите пожалуйста какой нибудь сайт.
сейчас ребенок развивается в пределах возраста.
а где оперировали вашего малыша?
# 09:11 07-08-2002 Сергей Елене…, обратиться
здравствуйте елена. после антибиотико терапии у ребенка развился компенсированный дисбактериоз(отсутствуют бифидобактерии), скоторым с переменным успехом мы боремся до сих пор. применяем бифидумбактерин, биофлор, линекс, бифидофилус, хилак форте. но после прекращения употребления биопрепаратов бифидобактерии опять исчезают(не приживаются). на фоне дисбактериоза отсутствие перистатики кишечника и как следствие постоянные запоры и отсутствие аппетита. с самого рождения темпиратура постоянно держится 37, 2 - 37, 4, при этом анализы крови и мочи в норме. посоветуйте кто нибудь по этому поводу.
одна из роблем это отсутствие информации как выхаживать таких детей, подскажите пожалуйста какой нибудь сайт.
сейчас ребенок развивается в пределах возраста.
а где оперировали вашего малыша?
# 09:13 07-08-2002 Сергей Елене…, обратиться
здравствуйте елена. после антибиотико терапии у ребенка развился компенсированный дисбактериоз(отсутствуют бифидобактерии), скоторым с переменным успехом мы боремся до сих пор. применяем бифидумбактерин, биофлор, линекс, бифидофилус, хилак форте. но после прекращения употребления биопрепаратов бифидобактерии опять исчезают(не приживаются). на фоне дисбактериоза отсутствие перистатики кишечника и как следствие постоянные запоры и отсутствие аппетита. с самого рождения темпиратура постоянно держится 37, 2 - 37, 4, при этом анализы крови и мочи в норме. посоветуйте кто нибудь по этому поводу.
одна из роблем это отсутствие информации как выхаживать таких детей, подскажите пожалуйста какой нибудь сайт.
сейчас ребенок развивается в пределах возраста.
а где оперировали вашего малыша?
# 09:19 07-08-2002 Сергей Елене…, обратиться
здравствуйте елена. после антибиотико терапии у ребенка развился компенсированный дисбактериоз(отсутствуют бифидобактерии), скоторым с переменным успехом мы боремся до сих пор. применяем бифидумбактерин, биофлор, линекс, бифидофилус, хилак форте. но после прекращения употребления биопрепаратов бифидобактерии опять исчезают(не приживаются). на фоне дисбактериоза отсутствие перистатики кишечника и как следствие постоянные запоры и отсутствие аппетита. с самого рождения темпиратура постоянно держится 37, 2 - 37, 4, при этом анализы крови и мочи в норме. посоветуйте кто нибудь по этому поводу.
одна из роблем это отсутствие информации как выхаживать таких детей, подскажите пожалуйста какой нибудь сайт.
сейчас ребенок развивается в пределах возраста.
а где оперировали вашего малыша?