молодые родители

21:58 30-07-2002 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста, хороший способ лечения насморка у 1, 5г. ребенка без лекарств.

Ответы

# 09:47 31-07-2002 Яна, обратиться
Чуть подсоленной водичкой(желат. морская соль) промывать ребенку нос 2 раза в день. Повторять в теч. 3- 4 дней. Эффективно!
# 13:12 31-07-2002 Ina, обратиться
Solenaya vodichka. Ya esche, posovetuites' so spetzialistom v aromaterapii. Est' masla, kotorie ochischayut dixatel'nie puti. Naprimer, evkalipt, vse vidi limonov, lavanda i mnogir drugie. Obratites' k spetzialistu, on podskazzet v kakix kolichestvax ispol'zovat' dlya takogo malen'kogo rebenka, kak proverit', net li allergii i gda kupit' kachestvennie masla xoroshix firm. Udachi.