молодые родители

20:26 03-08-2002 / Светлана…, обратиться

Прдскажите пожалуйсто! Можно ли с 5 мес. ребенком съездить в Турцию на отдых на недельку, (если нет, то по каким причинам? )
Кто отдыхал с маленьким ребенком на юге, прошу рассказать опыт ! Спасибо.

Ответы

# 18:24 09-08-2002 Аноним, обратиться
Zdravstvuyte Sveta,
Moey malishke bil 1 godik, kogda mi poexali otdixat v Tunis. Polet v samolete ona perenesla otlichno, dage legche chem mi s mugem.
I ves otdix ne bilo nikakix problem, tolko nugno produmat kak sdelat tak chtobi u rebenka ne narushalsya privichniy regim i bila privichnaya lubimaya eda.
Mi brali s soboy kashki i tam pokupali moloko, ya sama ey gotovila.
I voda, kotoruy mi ey davali, eto bila tolko mineralnaya voda iz butilok bez gaza i nikakix problem, priexali dovolnie i zagorevshie.
V nashem otele bili takge sem'i s takimi ge detmi po vozrastu kak vash rebenok.
Eto nash opit, a tam reshayte sami.
Vsego xoroshego, Yana
# 10:14 10-08-2002 Светлана…, обратиться
Яночка, спасибо! Мы уже консультировались со многими врачами, и все они в принципе разрешают поездку. То что вы отдыхали и видели других отдыхающих малышей, меня немного расслабляет, конечно все продумаем и режим и питание. Если есть еще какие- нибудь советы, буду очень вам презнательна! !! Спасибо.
# 09:15 16-08-2002 Natalia, обратиться
Уважаемая Светлана, у меня самой дочка 5 месяцев. Я много изучала этот вопрос и везде однозначный ответ детей до 3- х лет вывозить можно, НО! !! как минимум на 3 недели, так как маленькому организму нужно 2 недели на аклиматизацию к новому климату. А вы хотите поехать на недельку. Мы с мужем очень часто путешествуем, но все таки решилди отказаться от этого удовольствия в пользу здоровья дочки. Так что вам решать. Полазте в инете и найдете много полезной инфо.