молодые родители

14:16 05-08-2002 / Оля, обратиться

привет! мой малыш должен появиться на свет через месяц с хвостиком. подскажите, что стоит купить заранее? уже есть кроватка с матрасиком, коляска и пеленальный стол. заранее спасибо!

Ответы

# 23:21 07-08-2002 Елена, обратиться
Детское мыло, памперсы, присыпку, детский крем"Карапуз"(я вам советую), газоотводную трубочку, зелёнку, перекись, вату стерильную, влажные солфетки("Мир детства")
# 23:24 07-08-2002 Vlad(Молодой Па…, обратиться
Боюсь тоже все не запомнил, но все же. .
1. Ванночка для купания
2. Пару тазов для стирки и полоскания детских вещей.
3. Ковшик какой- нить, миска для подмывания
4. Детское мыло в неограниченном количестве
5. Вата стерильная и не стерильная
6. Палочки с ваткой для чистки ушек.
7. Baby Oil
8. Крем детский, пудры, присыпки.
9. Градусник для воды(для ванны)
10. Ножнички для ногтей
11. Бутылочки для кормлений, водички и т. д. (кол- во будет зависеть от наличия гр. молока, и т. д. , для начала нужно штуки 4)
12. Можно отдельную кастрюльку (пошире)для стерилизации бутылочек)
13. Пустышки (возможно ребенку не понравится одна, другая, третья, так что нужно подбирать методом научного тыка)
14. Марля(можно побольше, используется во многих случаях)
15. Клизмочки маленькие, пару штук.
16. Ну и пеленки, подгузники, одежду и дайперсы(рекомендую Хаггис Фридом для новорожденных)
Желаю удачи! !!
# 22:50 11-08-2002 Dsgdf, обратиться
Nichego. Vsegda est' nadejda chto znakomie i rodstvenniki chto to podariat, a esli zakypat'sia zaraniiia bydyt dybli. Vse veschi pokypautsia dostatochno bistro po mere nadobnosti (esli vi ne v glyshi jivete). Xotia konechno je stoit podgotovit' spisok (tyt ia soglasna s Elenoi i Vladom.
# 11:04 12-08-2002 Оля, обратиться
ребята, спасибо всем огромное и всех благ!