молодые родители

22:19 30-08-2002 / Лана, обратиться

Здравствуйте, уважаемые. Помогите! Дело в том , что моей дочке всего 5 месяцев , кормлю грудью и хочу кормить хотя бы до года. Но я хореограф и вскоре меня ожидают интенсивные физические нагрузки по 2- 3 часа в день. Отказаться от работы я не могу. Меня очень беспокоит, не пропадет ли молоко? Может кто- нибудь сталкивался с подобной проблемой и развеет мои сомнения? Заранее спасибо: )

Ответы

# 17:42 02-09-2002 Таня, обратиться
Нет, не пропадет, раньше почти все женщины в деревнях тяжело работали и никуда оно не девалось. Кормите ночью и вообще почаще.
# 19:49 07-09-2002 Анастасия…, обратиться
На самом деле от тяжелых физических нагрузок молоко может пропасть. Попробуйте пить чаи для лактации. Но честно говоря молоко это такая вещь, что либо оно есть, либо его нет. Я сама очень нервная, часто психую по пустякам. Думала молока вообще не будет. А его у меня приходило столько, что просто заливалась. Сцеживалась от кормления до кормления по полтора часа. А к месяцам 5 оно стало уходить и уже ничто не помогло мне наладить лактацию. Никакие частые кормления меня не спасли. И не вздумайте переживать если молока станет меньше. Это ни в коем случае не будет Вашей виной.