молодые родители

03:43 17-09-2002 / Аноним, обратиться

Можно ли кормящей маме есть сладкое, при условии, что там нет искусственных консервантов и красителей (мороженое, кондитерские изделия, как торты домашнего приготовления и т. д. )? Когда была беременной - не ела, т. к. ребёнка раскормить не хотелось - потом бы было трудно рожать, а терпеть ещё целый год, как минимум, сложно. Посоветуйте, как быть. От сладкого я слышала могут быть газики, но может, не ото всякого сладкого? Что делать?

Ответы

# 21:51 17-09-2002 Аноним, обратиться
Esli y vas net diabeta to sladkoe malishy ne pomeshaet. Daje naoborot, moloko bydet lish vkysnee : -) IMHO. Porajaus' vashemy terpeniu - jit' bez sladkogo tzelii god - brr.
# 15:11 18-09-2002 Аноним, обратиться
все хорошо в меру, дорогая мамочка. и мне кажется, что ограничивая себя в каких- то вкусностях во время беременности и кормления, вы тем самым привили ребенку непереносимость (или аллергию) именно на эти вкусности. .. зачем ребенку лишние проблемы? -это не научно доказанная точка зрения, это только мое мнение.