молодые родители

20:47 19-09-2002 / Лира, обратиться

Дорогие родители! Малышка обкакался, а я не углядела (оставляла без подгузников проветриваться) - замарал белые носочки и маечку. Пробовала отстирать на руках - желтизна так и осталась. У кого- нибудь наверняка была подобная ситуация, как из неё выходить? Отстирается ли в машине с порошком? Такое с нами произошло впервые. Заранее спасибо.

Ответы

# 01:35 20-09-2002 Ххх, обратиться
Мы пользуемся детским отбеливателем - без хлора - НЯНЯ, ну или наверное другие есь
# 07:01 20-09-2002 Tadeush, обратиться
Проще взять да прокипятить. : ))))
# 15:02 20-09-2002 Анастасия…, обратиться
Не знаю как насчет кипячения, никогда подобным гимороем не занималась. Всегда стирала в машинки с детским порошком АИСТЕНОК. Все вещи как новые. у нас часто пеленки обкаканные бывают.