молодые родители

17:41 22-09-2002 / Наташа, обратиться

Совет для тех, у кого грудной ребенок. Старая врач- педиатр нам сказала, что если научить дочку щелкать языком "как лошадка скачет" до года, то она будет хорошо говорить. Проверили! Сейчас дочери 2года 1 месяц, у нее огромный словарный запас, выговаривает почти все буквы и беспрестанно говорит, говорит, говорит. Знакомые завидуют!

Ответы

# 23:16 22-09-2002 Student, обратиться
a esli s dochkoi roditeli postoianno zanemautsia tak tem bolee : -) No konechno je xoroshii sovet.