молодые родители

03:26 01-10-2002 / Julia, обратиться

Правая лобная доля больше левой. Не сильно заметно, но если присмотреться, то видно, что выступает. Ребёнку 1, 5 месяц. Может ли это ещё исправиться, вроде, с рождения было всё ровно. И ещё, надеюсь, это не может быть причиной какого- нибудь заболевания? Без причины ребёнок не плачет (значит, голова, вроде, не болит). Может, класть его почаще головой на другую щёчку? Спасибо.

Ответы

# 16:31 01-10-2002 Pola, обратиться
Их в любом случае нужно класть на разные щечки, на спинку, так как черепные кости мягкие. . не волнуйтесь, все у него выправиться: ))
# 18:02 01-10-2002 Julia, обратиться
Pola, спасибо! Мы кладём его на спинку, а он сам выбирает почему- то чаще одну сторону, чем другую. Заметила, что поворачивает голову туда, с какой стороны я обычно кормлю : о), сейчас начала кормить с разных сторон - один раз слева, другой раз справа.
# 19:46 01-10-2002 Pola, обратиться
ну вот и замечательно: )) и не волнуйтесь.
вы даже если сами попробуете повернуть голову на лево и на право, то заметите, что в какую то из сторон, вам удобнее ее поворачивать. Привычка: ) так и ему, как говорится, чтоб "вкуснее" спалось: ))