молодые родители

18:47 01-10-2002 / Георгий, обратиться

Детский врач в поликлинике настоятельно рекомендовал купить у него чудо- кальций "Тянь- ши", чтобы у ребенка лучше росли зубы. Подскажите, пожайлуста, не будет ли от него вреда- может там просто строительный мел? И что еще можно порекомендовать ребенку из препаратов кальция, имеющихся на рынке(лучше известных производителей)? Спасибо.

Ответы

# 19:32 01-10-2002 Pola, обратиться
а почему, уж если вы считаете , что вашему ребенку нужен кальций, не купить нормальный глюконат кальция в наших аптеках, ,? ? уж точно знаешь, что кроме него там ничего не намешают. : )
# 08:40 02-10-2002 Георгий, обратиться
Я тоже так считаю, но вот жена мне не верит. Может кто уже сталкивался с подобными биодобавками?
# 14:54 02-10-2002 Tad, обратиться
Мы пили АЛЬГА БЕБИ. Дороже чем глюконат но дешевле чем Тянь ши
# 17:07 02-10-2002 Pola, обратиться
Георгий, давайте тогда изобретем что- нить на подобии: " Супер- Пупер- Рыба- Кит" поставим цену 10 баксов за бутылку : )) , а содержать в себе будет тот же самый глюканат и рыбий жир : ))- Разбогате- еем : ))! !! Все это шутки, а если серьезно, то лучше деньги тратить на правильное питание ( фрукты, кисло- молочные продукты, отпуск и т. д. ), чем пытаться заменить это составляющими. Я понимаю, если бы вы жили на дальнем Севере и у вас были бы проблемы с витаминами. . ( плохая вода, бытовые условия) Удачи.
# 04:24 08-10-2002 Светлана…, обратиться
Кальций в продукциях фирмы Тяньши содержится в ионной форме, что делает его усваиваемость 99, 8% , а такие продукты как глюконат кальция вообще практически не усваиваются и помощь от них нулевая. А препараты кальция нужно давать детям до 5 лет ежедневно помимо правильного питания. Так что берите Тяньши - не пожалеете.
# 13:13 09-01-2003 Алексей, обратиться
Очень прошу откликнуться профессиональных врачей. Ваше мнение о продукции Тяньши. Мне не деньги зарабатывать, а себе принимать - поэтому хотел бы слышать конструктивную критику.
# 14:14 24-01-2003 Rustem, обратиться
ни какой это не кальций а это ни что иное как перетёртые кости , хрящики свиней если хотите узнать что нибудь лучшее рекомендованное минздравом пишите rustem_vip@rambler. ru
# 21:27 26-01-2003 Олег, обратиться
"Биокальций" Тянь Ши, это на только "Тяни шиши", но и довольно серьезный вред здоровью. ..
Кости крупного рогатого скота, из которых он произведен, во всем мире утилизируют в спец. могильниках! Т. К. кости накапливают радиоактивные вещества и соли тяжелых металлов!
Сегодня на Российском рынке есть отличный кальций, который имеет "Золотую медаль за вклад в оздоровление нации" - это БИОКАЛЬЦИЙ производимый ЗАО "БИОФИТ" и по цене не дорогой и высокое качество! !!