молодые родители

09:58 21-10-2002 / Xxx, обратиться

Aviela, a ot kuda ti takaja "umnaja"? Na vse voprosi znaeshj otveti.

Ответы

# 10:36 21-10-2002 Aviela, обратиться
ia prosto vmesto togo chto bi xamit' po internety chitala ymnie knijkii nabludala za razvitiem svoego rebenka. Chyjoi i svoi opit menia naychili.
# 22:09 21-10-2002 Ирина, обратиться
Молодец, Aviela! !!
# 00:58 24-10-2002 Xxx, обратиться
Мне наука, больше не буду подписываться так, а то кто- то нахамил тут под моим ником, а на меня могли подумать
# 20:22 24-10-2002 Aviela Irine, обратиться
Ia vot chto podymala. Edinstvennii feedback kotorii ia polychila bil etot feedback Mr. Unknown. Tak otkyda ia mogy znat' daut li chto nibyt' ili pomogaut li moi sovety? Esli oni nikomy ne nyjni tak zachem je prosto tak tratit' vremia kotoroe ia mogy posviatit' sem'e, ychebe ili je prosto sebe. Tak chto ia reshila prekratit' pisat' na etom site, no ia bi s ydavol'stviem poobschalas' s toboi po e- maily (po moemy na est' chto obsydit') lev_b@inter. net. il Xotelos' bi poznakomit'sia. . Kto ti? Otkyda? chem zanimaeshsia?
# 09:22 28-10-2002 Елена, обратиться
Aviela, XXX prosto neumna i zaviduet, ne obizhajtes' na glupost'.
# 12:37 29-10-2002 Аноним, обратиться
А чему завидовать?