молодые родители

11:06 01-11-2002 / Елена 31Год…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите , ребенок бросает грудь(сообщение от 31 октября О выделениях из груди) сцеживаю кормлю из бутылки, как приложить к груди опять, плачит, просит бутылку! !! !!

Ответы

# 17:22 01-11-2002 Елена, обратиться
А возраст ребенка?
# 17:56 01-11-2002 Елена 31Год…, обратиться
Ребенку 3 месяца. Левую грудь я расцедила, "прогнала", слизистых выделений нет (см. сообщение от 31 октября о выделениях при сцеживании) , но на вид молоко немного другого оттенка (чуть прозрачней). Только одной правой груди на кормёшку не хватит, придется прикармливать, тогда совсем бросит. Неуверена можно ли прикладывать к левой. Что это было? Если лактостаз то не страшно, хотя это уже третий раз за эту лактацию: боль температура ночью загрубления. .. капуста, массаж, сцеживания. С первым ребенком( 10 лет назад) тоже был застой в более тяжолой форме темп. с неделю и компресы, компресы. .. Но чтобы такие слизистые выделения при более сильном нажатии на сосок- -это первый раз.
# 14:30 02-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Елена, уменя было тоже самое. Оказалось, что в груди уже инфекция. Но я вовремя обратилась к врачу, пропила курс антибиотиков. Ребенка кормила искусственным питанием. После лечения ребенок сново стал сосать грудь. Обязательно проконсультируйтесь с врачом. Удачи!
# 10:27 03-11-2002 Елена 31Год Для…, обратиться
Не пугайте меня Инна, доброе утро! Я очень надеюсь, что это ни какая не инфекция. Вообще любой воспалительный процесс сопровождается высокой температурой и она просто так не проходит, инфекцию надо "глушить" антибиотиками, как и получилось у вас. А выделения ? Если это застой молока, или сгущение, тогда понятно процедила и все, а если гной, то при том количестве, что я выцедила это была бы уже та стадия воспаления, при которой я бы сейчас уже валалась в послеоперационной палате, попивала морковный сок или бульончик. .. Вообще то муж уже сходил к нашему педиатору и взял две пробирки для молока. В понедельник сдам на анализ, но надеюсь на хорошее. Я же сцеживаю уже из обоих. Чем же я его бедного получается кормлю? !! !