молодые родители

18:35 16-11-2002 / Катерина…, обратиться

Моей дочке 2г1мес. такая проблема: сегодня ночью пошла из носа кровь (около 3- х ч. ночи), потом еще в 8 утра, потом еще 2 раза в теч. дня. Подскажите, что делать? Может чего- то не хватает?
Пьем Мульти- табс постоянно, и др. витамины. .. Питание, уход, дом. обстановка хорошие. ..

Ответы

# 23:44 16-11-2002 Аноним, обратиться
К врачу! Хорошо, если это реакция на сухой воздух в квартире (отопительный сезон).