молодые родители

01:53 27-11-2002 / Eka, обратиться

Moemu mal` chiku 1, 5 mesiatsa i mi ochen` stradaem ot kolikov. Ia pomogaiu emu otvodit` gazi trubochkoi i on srazu uspokaivaetsia. No moi muzh bespokoitsia, chto rebenok mozhet priviknut` k takoi pomoshi. Podelites` pozhaluista opitom. Mi zhivem ne v Rossii i zdes` takoi metod ne praktikuetsia.

Ответы

# 11:41 27-11-2002 Оля, обратиться
нам помогает детский чай из сладкого итальянского укропа в пакетиках. но к трубочке иногда все же приходится прибегать : -((
# 12:23 27-11-2002 Аноним, обратиться
Нам очень хорошо помогал чай Фенхель "Hipp"
# 15:36 27-11-2002 Марина, обратиться
Попробуйте суспензию sabsimplex или subsimplex, нет перед глазами не помню точно. Она сладенькая, давать надо несколько капель перед каждым кормлением. Моей дочке 3 года. Когда- то мы тоже с такой проблемой столкнулись и эта штучка нса здорово выручила
# 15:42 27-11-2002 Марина, обратиться
А где вы живете? Если в Риге подскажу где купить
Удачи.
# 18:15 29-11-2002 Sveta, обратиться
to, chto vishe rekomendovali- sanije horoshije i dejstvennije sposobi. poprobujte. mi toze cerez eto proshli. a jeschjo masazik zivotiki s nadavlivanijem po chasovoj strelke, -uspokoit i pomozet. vsjo budet ok, ne volnujtesj, kogda perejdjot na obichnuju pischju ili dokorm- projdut vse koliki! !!