молодые родители

10:08 02-12-2002 / Юлия, обратиться

Скажите пожалуйста, сколько по времени у малыша 3 месяцев может прорезываться зуб (вроде бы началось). Месяц, неделя, пара дней? И чем облегчается данное состояние?
Спасибо за ответы.

Ответы

# 13:08 04-12-2002 Kathy, обратиться
Zubi v etom vozraste mogut nachat' idti a potom ostanovit'sya. Tak chto, mozzet budut vse simptomi chto zub idet, a posle neskol'kix dnei tak nichego i ne poyavitsya. A mozzet viiti za odnu noch'. Tut net obschix pravil. U kazzdogo rebenka eto po- svoemu. Bolee togo, u odnogo rebenka raznie zubi idut po- raznomu.