молодые родители

11:45 09-12-2002 / Диана, обратиться

Моя дочь 7 месяцев научилась сидеть и вставать. Теперь она не может заснуть. Как только её положишь, сразу встаёт, хочет спать и не может, и так 2 часа пока не упадёт от усталости. Очень её жалко. Посоветуйте что можно сделать?

Ответы

# 15:07 09-12-2002 Анастасия…, обратиться
ничего не сделаете. так и будет первое время. У нас тоже такое было, да и сейчас иногда бывает, хотя ребенку уже 9 месяцев. Научился переворачиваться на живот. И все. Как только положишь, переворачивается, пока сам не заснет от усталости.
# 12:58 18-12-2002 Cветлана, обратиться
Не переживайте, моему сыну тоже 7 месяцев, он тоже в течении полуторо часов ползает по кравати пока не упадет от усталости и засыпает без одеяла в противоположном углу, ему ведь сейчас все интерестно, какой тут сон))он сам знает где и когда ему уснуть теперь он диктует свои правила))