молодые родители

16:50 25-12-2002 / Юлия, обратиться

Мамочки! Кормлю грудью. Ничего "плохого" не ем. А у ребенка 3- х месяцев не проходит диатез. Почему бы это? И вообще, опасно ли это?

Ответы

# 19:24 25-12-2002 Анастасия…, обратиться
У меня было тоже самое. Когда кормила, у ребенка был диатез, перестала кормить, все прошло.
Но на самом деле, обязательно покажите ребенка дерматологу(лучше хорошему). Диатез опасен тем, что если его вовремя не предупредить, то он может перейти в нейродермит.
Трудно сказать, от чего это может быть. Может, неправильное питание, может наследственность.
# 16:08 26-12-2002 Ksy, обратиться
У моего сына было то же самое. Врачу конечно показать нужно, но мой врач сказал что сыпь у мальчиков до 5 месяцев бывает очень часто и пройдёт сама собой. Так оно и случилось
# 03:53 28-12-2002 Флора, обратиться
Мамочки, а у меня есть вода, которая во- первых, без противопоказаний, во- вторых доступная для организма, в- третьих, нейтрализует все вирусы. Вкусная и укрепляет иммунитет. Кликните на Florrida1@narod. ru Проходят все диатезы, поносы, колиты, запоры. Ребенок спит идеально, не плачет, т. к. ничего не болит.