молодые родители

09:37 13-01-2003 / Рита, обратиться

Пока моя годовалая дочка была у бабушки, та ее обстригла налысо, так типа положено, у нас не было конечно кудрей но какието волосики всетаки были, а теперьпрошел месяц а голова голая как коленка, скаите оправдана стрижка в год, волосы вроде будут гуще, а то мне кожется что они вообще не вырастут Спасибо

Ответы

# 06:34 14-01-2003 Надежда, обратиться
Сейчас все больше пишут и говорят о том, что бритье совершенно не влияет на структуру волос и они не смотря ни на что будут такими, как это заложено генетически. Вы знаете, я все больше в этом сама убеждаюсь. У моей племянницы красивые светлые кудряшки(ей 3 года), хотя её мама наотрез отказалась брить её в год. А подруга жаловалась, что после бритья у дочки стали хуже расти волосики. Нам самим сейчас год и два месяца, брились мы в 8, когда уже стал хорошо сидеть. Пбрили, чтобы и чубчи и лысый затылочек обрастали одновременно. Волосики стали заметны через 2 месяца, так что думаю у вас все впереди. Сейчас у нас уже приличные волосики, хотя очень светлые, поэтому их особо не видно.