молодые родители

20:56 13-01-2003 / Евгений, обратиться

Всем большое спасибо за ответы. Всех со Старым Годом! Ещё вопросик, когда можно жене принимать ванну, не душ. Всем спасибо ещё раз.

Ответы

# 21:18 13-01-2003 Инна, обратиться
Обычно как раз в 6 недель после родов нужно бы сходить к гинекологу и посмотреть, чего там делается. Если все нормально - принимайте на здоровье ванную. Кстати, и секс обычно тоже разрешается с этого времени. Если, конечно, вы не были слишком нетерпеливы и не начали его уже.