молодые родители

17:14 15-01-2003 / Женя, обратиться

Через месяц мне всего 23, сыну 3 с половиной. И вот снова задержка. .. положительный тест. Наш папа счастлив, а вот я как вспомню все эти трудности, недосыпы, роды, страхи во время беременности и после, когда сын был совсем маленьким(ведь была очень молода и неопытна, почти совсем без помощи)так и радости никакой. Только нашла няню для сына, нашла работу- теперь все напрасно и самочуствие уже не очень. .. не знаю, что и делать

Ответы

# 20:40 15-01-2003 Ирина, обратиться
Женя, теперь у вас есть много неоспоримых преимуществ. Теперь вы будете ОПЫТНОЙ мамой. И все проблемы, связанные с воспитанием старшего после рождения младшего ребенка покажутся вам сущей ерундой. Роды, дай Бог, в большинстве случаев проходят как по маслу. Не поверите, но рожать второго лично мне было очень легко. Это связано еще и с тем, что разница в 3- 4 года - самая благоприятная для такого дела. В общем, все ваши опасения совершенно напрасны. А как весело будет вашим малышам вместе! Желаю вам бодрого настроения. :) Все будет хорошо!
# 22:52 15-01-2003 Женя, обратиться
Спасибо, Ирина, большое. Постараюсь не падать духом и радоваться этому обстоятельству.
# 11:03 16-01-2003 Таня, обратиться
Женя! Я вас поздравляю! Это же просто здорово! Работа ваша никуда не денется, а счастье в детях!
Вы будете молодой мамой для своих деток - это прекрасно. Разница в возрасте самая идеальная.
Удачи и хорошего самочувствия!
# 13:29 17-01-2003 Женя, обратиться
Спасибо, Таня. Я тоже надеюсь, что все будет в порядке.