молодые родители

15:36 22-01-2003 / Егор, обратиться

Дочери неделя, сон днем крепкий( 3- 4 часа), ночью наоборот, спит неспокойно, постоянно просыпается.
Что делать?

Ответы

# 23:34 22-01-2003 Рязанова И., обратиться
Поздравляю с рождением дочки. Всю жизнь мечтаю сама родить девочку, но увы. .. пока одни мальчишки: )Больше тормошите ее днем, кормите, пеленайте, разговаривайте с ней, не создавайте тишину, когда она спит(днем). Я бы посоветовала начать вырабатывать определенный режим.
# 12:15 24-01-2003 Аноним, обратиться
ostavte rebenca v pokoe , so vremenem vse budet normalno , esli kushaet , pribavlet v vese , to vse horosho. ne nerviruyte rebenca / spite kogda spit rebenok/ mog'et nexvataet edy nanoch'