молодые родители

15:16 26-01-2003 / Аноним, обратиться

С какого возраста можно возить малыша в авто- люльке, а то, такое впечатление что он в ней сидит, а не лежит, разве так можно?

Ответы

# 15:22 26-01-2003 Юля, обратиться
За границей возят с рождения, только нужно ему подкладывать одеяло под попу, чтобы удобнее было лежать
# 18:58 26-01-2003 Наташа+1, обратиться
Мы уже из род. дома забирали. Так как по- ПДД ребенка можно возить только в детском сидении.
# 17:11 27-01-2003 Ирина, обратиться
Проконсультируйтесь с вашим врачем. .. Нам уже месяц, но не разрешают возить в авто- люльке дольше чем пол часа. Мы живем в Голландии.