молодые родители

18:15 29-01-2003 / Маша, обратиться

Посоветуйте, какой стульчик для кормления приобрести. Нам 4 мес вот и подумываю об этом. На примете peg- perego pappa. У нас маленькая кухня поэтому компактность очень важна. Спасибо

Ответы

# 19:01 29-01-2003 Оля, обратиться
мне очень понравился трансформер Jane. у него спинка регулируется в 4 позициях (т. е. может быть откинута как шезлонг). это удобно для таких малышей. моему 4, 5- собираюсь купить такой. посмотрите сайт www. detskietovari. ru я все там заказываю- удобно.
# 19:18 29-01-2003 Рыжая, обратиться
Не покупайте стульчик в виде шезлонга от Чикко. Нам эту гадость подарили. Очень неудобное сидение и угол между сидением и спинкой (он даже меньше, чем 90 градусом, можно сказать острый). Ребенка из- за этого приходится кормить в полулежачем положении. Как пользоваться страховочными ремнями - не понял никто. Не пользуемся. Опять же - не понятно, куда этот стульчик ставить, т. к. он низкий. На стол - страшно за ребенка, да и как- то неправильно стул на стол ставить. В результате ставлю стульчик на пол, но сама сижу рядом на ма- а- аленьком стульчике или сажусь тоже на пол. Нормальный высокий стул, к сожалению, на нашей кухне не помещается. Т. е. единственное достоинство стульчика от Чикко - маленький и складывается.
# 10:38 30-01-2003 Елена - Опятная…, обратиться
У нас именно peg- perego pappa, очень удобно. Пользуемся уже месяцев 6. Очень удачно, что снимается поднос (их там два). У нас среднаа кухня и я тоже расчитывала, что буду его складывать каждый раз, но как- то не получается, просто катаю по кухне, чтобы не мешался (очень не удобно раскладывать его, держа на одной руке ребенка).