молодые родители

05:39 30-01-2003 / Elena-Medik, обратиться

Ni v koem sluchae nelzya mit butilki s milom, oni trebuyut sterilizacii, hotya bi posredstvom kipyacheniya{10 minut s momenta zakipaniya}. Ya sterilizovala butilki, soski do 6 mesyacev. Nu, estestvenno, oni u menya vsegda chistie.

Ответы

# 10:52 31-01-2003 Наташа+1, обратиться
В инструкции к бутылочкам написано стерелизовать только перед первым использованием и только 5 минут посредством кипячения. Я пользуюсь remedia silik.