молодые родители

22:08 03-02-2003 / Алексей, обратиться

В доме ребенок, неделя от рождения, а у меня бронхит.
Что делать? Боюсь заразить грудничка! Посоветуйте пожалуйста, как предотвратить распространение болезни?

Ответы

# 22:26 03-02-2003 Наташа, обратиться
Не бойтесь. Груднички не такие слабые как вам кажется. Он уже может постоять за себя. Вы же не кашляете ему прямо в лицо, надеюсь ? Хорошо бы вам, правда, изолироваться на пару дней ( в др. комнате) и усердно лечить ваш бронхит.
# 00:54 04-02-2003 Аноним, обратиться
Postoraites esli vi vozle rebenka to odivat masky.
# 22:12 04-02-2003 Наташа С.…, обратиться
Ребенок может подхватить вирус, даже если больной находится в одном с ребенком помещении, для этого вовсе не надо на него кашлять. Другое дело, что бронхит, насколько я знаю, не заразная болезнь.