молодые родители

13:24 04-02-2003 / Аня, обратиться

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заранее купить Подгузники, планирую Хаггиз. Сколько нужно их купить допустим на месяц, сколько детишки их "потребляют" примерно в день? Спасибо за ответ заранее : )

Ответы

# 14:05 04-02-2003 Елена - Опытная…, обратиться
В день - штук 7 минимум, плюс еще сколько- то, если вдруг неожиданность. Покупать много заранее - глупость, так так Вы не знаете, подойдут ли они малышу (по размеру, по функциям и т. д. )
# 15:28 04-02-2003 Evgenia, обратиться
y nas shtyk 10 yxodyat v sytki.
# 23:08 04-02-2003 Наташа С.…, обратиться
Не покупайте слишком много. Малыши быстро растут. Мне потом пришлось раздаривать подгузники маленького размера.
# 16:39 06-02-2003 Lara, обратиться
Аня,
Купите одну- две упоковки и посмотрите сколько уходит за день и как прибавляет в весе и сможете высчитать примерно сколько Вам нужно. У нас, например первое время уходило по 15 штук, а у друзей по 5- 6. Да и ещё, учтите, что хагися в талии гораздо шире памперсов