молодые родители

11:51 10-02-2003 / Аноним, обратиться

Скажите, а правда, что месячные не начинаются, пока кормишь грудью? Или это индивидуально?

Ответы

# 12:26 10-02-2003 Марина, обратиться
Не правда. Я кормлю уже год и два месяца, месячные были сначала раз в 3 месяца, пока кормила только грудью, с введением прикорма пошли как обычно, т. е. с 6 месяцев ребенку.
# 11:54 11-02-2003 Рыжая, обратиться
Индивидуально. У меня первые 8 месяцев месячных не было, хотя прикорм начали в 5. Потом пошли раз в полтора месяца. Вот сейчас уже нормально идут (ребенку год).