молодые родители

13:09 12-02-2003 / Evgenia, обратиться

Devochki, moei dochke 3nedeli, poslednie vremya kak bydto podmenili, vo sne stonet i kryaxtit, prosipaetsya cherez chas. Kogda est vsya izvertitsya, delaet neskolko glotkov i otvorachivaetsya ot grydi, zatem opyat prosit gryd' i povtoryaetsya toje samoe. Chto mojet ee bespokoit'? eto vrode ne koliki, pochemy takoe povedenie?

Ответы

# 19:00 12-02-2003 Мама Малыша…, обратиться
Евгения, сдайте анализ на дисбактериоз. У нас было так же, нашли патогенную флору. Тем более, почему не проверить - сдайте! Вот эти несколько глотков и отвернулась - прсто типичный признак. Удачи
# 19:13 12-02-2003 Оксана., обратиться
советую, как мама пережившая подобное, обратитесь к хорошему врачу.
# 11:40 13-02-2003 Evgenia Oksane, обратиться
Oksana! Tak chto y vas bilo? Disbakterioz?
# 17:16 13-02-2003 Маша, обратиться
Насчет дисбактериоза, до 2мес лучше не трогать, сейчас в этом возрасте картина кишечника искаженная, после 2х имеет смысл сдать анализ. Второе, у меня это подействовало, если в помещении жарко (выше 22С) у детенка пересыхает носоглотка- больно сосать, у них все очень нежное. Ваши действия: 1. давать воду( да да именно, меня это тоже сначала смутило- тоже думала что не нужно допаивать, а нет, свыше 22 градусов воду давать нужно
2. Увлажнять воздух,
3. Проветривать регулярно
4. Не кутать ребенка
Удачи и надеюсь у Вас все наладится!
# 17:19 13-02-2003 Маша, обратиться
P. s у нас было тоже самое - вообще отказывалась от груди, помогло то , очем я Вам написала и после 2х мес мы лечили дисбактериоз.
# 20:33 14-02-2003 Наталья, обратиться
Сейчас все помешались на дисбактериозе, чуть ли не самое модное слово. Опомнитечсь, люди! Чуть что тут же говорят - у вас дисбактериоз. Да в в западных странах слыхом не слыхивали про такое. мЫ САМИ СЕБЕ ПРИДУМЫВАЕМ ПРОБЛЕМЫ. Скорее всего это обычные колики. До 3- х месяцев у малышей не хватает многих ферментов, чтобы переваривать пищу, незрелость ферментативной системы. А вот не болят ли ушки у малышки - надо проверить. Они себя так ведут, куогда им больно сосать, может немного простыли и у вас отит?