молодые родители

15:26 12-02-2003 / Ирина (И.Б. 356…, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ, КАК СДЕЛАТЬ РАССТЯЖКИ КАК МОЖНО МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫМИ. И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. ВЕДЬ ЛЕТО НЕ ЗА ГОРАМИ.

Ответы

# 17:54 12-02-2003 Маша, обратиться
Крем от растяжек VICHI- очень эффективно, можно SANOSAN.
# 03:59 13-02-2003 Ххх, обратиться
Всё это ерунда! !! !
# 10:55 13-02-2003 Оля, обратиться
хотите честно? никакие кремы не помогают. я столько денег выбросила на это. толку никакого. стрии можно убрать только мезотерапией (если свежие) или шлифовкой. очень жалко денег, потраченных на кремы (стоят они не меньше 60$ в месяц). мазалась всю беременность. в итоге буду делать шлифовку, когда закончу кормить. косметолог мой тоже самое говорит про кремы, что и ХХХ.
# 17:26 13-02-2003 Маша, обратиться
Я кремами пользавалась все беременность и пользуюсь сейчас- итог растяжек нет, а те что были я убрала (муж делал массаж + крем VICHY)
Я думаю все зависит от кожи и от возраста . Мне 23 - может поэтому все прошло. Но в общем я согласна с Олей.