молодые родители

09:29 17-02-2003 / Леля, обратиться

Мои знакомые давали ребенку домашнее козье молоко, но не с рынка, с рождения до года. Ребенок вообще не болел пока его пил. Оно максимально по составу к женскому приближено. Опять же все индивудуально. Можно попробовать разводить кипяченой водой. Посмотрите, как ребеночек реагирует.

Ответы

# 16:50 18-02-2003 Елена - Опытная…, обратиться
Козье молоко отличается от материнского гораздо больше, чем коровье! !! !! !! !! ! Детям цельное коровье молоко не рекомендуют давать до года, а козье - до 3 лет. Успехов!
# 23:53 18-02-2003 Ирина, обратиться
Детям не рекомендуется давать коровье молоко! оно для них слишком "тяжелое" - сворачивается и комом в желудке лежит! !! ! а козье- самое питательное, легкое и нужное! !! ! и именно для здоровья. Во все времена, особенно древние, во многих странах, когда у матери не было молока - то именно козьим молоком поднимали детей - и они действительно не болели! !! !! !! !!
# 13:10 19-02-2003 Наталья, обратиться
Раньше и нечем было детей поднимать кроме козьего молока, даже 15 лет назад еще не было адаптированных молочных смесей. У них не было выбора. Лучше быть разумными и не портить ребенку желудок и здоровье. Педиатры не рекомендуют его давать. Мы не врачи, как мы можем решать, что ребенку полезно козье молоко?
# 18:23 19-02-2003 Аноним, обратиться
ой, ну да ладно - раньше и коровьим кормили, не только козьим. а сейчас надо кормить молочной смесью. их для того и придумали
# 00:04 20-02-2003 Наталья., обратиться
А придумали для того, чтобы проблем меньше с желудком было. Своего хотите козьим кормить - пожалуйста, коровьим - пожалуйста.
# 09:34 20-02-2003 Мужик, обратиться
Уважаемые МАМАши! Кормите своих детей грудью и суйте ему всякие химикаты!
# 11:10 20-02-2003 Оля, обратиться
если не терпится давать козье- давайте смесь на основе козьего молока Нэнни, я на ней кашу делаю.