молодые родители

18:16 18-02-2003 / Наталья, обратиться

У меня дочке 1. 1 и она все время хочет ходить пешком на улице, вылезает и закатывает истерику. Может пройти метров 300 запросто в тяжелющем комбинезоне. Я очень боюсь, что это может испортить походку или ноги искривятся. Это ведь очень много для нее. Как у вас детки ходят на улице? Буду рада любому мнению.

Ответы

# 21:47 18-02-2003 Аноним, обратиться
А вы детского артопеда спросите здесь же на сайте. Мне кажется, это не очень хорошо, что она ходит так.
# 19:35 21-02-2003 Люда, обратиться
Мой брат начал ходить а 9 месяцев и больше в коляске не сидел ни минуты! ! И ничего, вроде зодровью это не повредило, а наоборот!
# 23:59 21-02-2003 Света, обратиться
У меня сыну 1. 2 Тоже ходит на улице постоянно, про коляску забыли. Но я его и на руках ношу, когда устанет.