молодые родители

16:03 27-02-2003 / Аноним, обратиться

Кто пользовался прыгунками?
Хорошо ли это? Какие лучше Россия или импортные?

Ответы

# 17:52 27-02-2003 Настя, обратиться
Нам не рекомендовали ими пользоваться. Это тлько в газете в целях рекламной компании пишут, что малыш после 3- хчасов в прыгунках весел, хорошо кушает, потом долго спит. Подумайте, не зря же природа распорядилась малышам в определенное время вставать, сидеть, ходить. .. До 6- ти мес. детям нельзя так долго спину прямо держать, большая нагрузка на позвоночник, а они с 3- х месяцев их рекомендуют. Так же и ходунки. Пусть он лучше у вас на руках прыгает. Все полезней будет. А если и ставить туда малыша, то после того, как они спину хорошо держат, месяцев после 8- ми и то не надолго.
# 18:09 27-02-2003 Елена М, обратиться
Я того мнения что и Настя. Мы ничем не пользовались. А у моей подруги двое детей, и она пользовалась и прыгунками и ходунками, (у них фирма Chicco). Она довольна. Но это скорее для ее облегчения, а детям она сама признает, что вредно. Можно и то, и то только на чуть чуть в день.
# 20:32 27-02-2003 Маша, обратиться
Говорят - самые лучшие и надежные Hauk. Наши не покупайте.
# 20:32 27-02-2003 Маша, обратиться
Говорят - самые лучшие и надежные Hauk самолет. Наши не покупайте.
# 18:57 03-03-2003 Julia, обратиться
Нам тоже не рекомендовали. Когда надо самому научится ходить - встанет, а пока его спина и тазобедреные суставчики не готовы - не надо обманывать природу - боком выйдет. Здоровья!