молодые родители

13:27 02-03-2003 / Айгуль, обратиться

Скажите, пож- ста, когда лучше бросить грудью кормить? Малышу в июле 1, 5 г. И чем заменить молоко? Постепенно или враз? спасибо.

Ответы

# 01:22 04-03-2003 Meri, обратиться
Konechno postepeno. Snochalo zamenite odno kormlenie, naprimer kefirchikom, kashkoi, fryktovim pyre ili ovoshnim sypchikom. I tak neskolko dnei. A potom i dva kormleniya i. t. d
A esli est vozmojnost prodoljaite kormit grydiy, eto ved tak polezno. Mojite daje kogda vi propystite odno kormlenie, eto moloko szedit i posle kakoi nibyd zameni dat eshe popit molochka.
Ydachi Vam i priyatnogo apetita : -)
# 17:33 05-03-2003 Аноним, обратиться
Заменяйте кисломолочными продуктами, соками, компотиками.