молодые родители

02:36 03-03-2003 / Julia, обратиться

Кто- то мне посоветовал посмотреть на сайте мама. ру по поводу корочек на голове у малыша. Там очень много всякой информации, даже не знаю где искать. Кто знает, скажите, пожалуйста.

Ответы

# 19:29 03-03-2003 Наталья, обратиться
Попробуйте зайти в Педиатр - Вопросы и ответы. Там должно быть. Отдельногго топика скорее всего нет, придется полистать, поискать. Илив рамблере наберите в поиске - корочки у ребенка или гнейс. Или к детскому дерматологу здесь же обратитесь.
# 20:16 05-03-2003 Юля, обратиться
я не знаю что у вас за корочки но на сайте мама. ру зайдите в инциклопедию для мам и пап найдите заголовок диатез там что то было про корочки правдо там очень много и другой информации.