молодые родители

03:43 05-03-2003 / Юлия, обратиться

Иногда чувствую, как какой- то нерв несильно, но неприятно дёргает (как ниточка) то в одной груди, то в другой. Было ли у вас такое же и почему это бывает? Кормлю 6- месячного ребёнка грудью.

Ответы

# 07:04 06-03-2003 Аноним, обратиться
Мы только второй месяц кормимся грудью. У меня постоянно так бывает. Но я думаю, ничего страшного, хотя и не приятно.
# 14:04 06-03-2003 Рыжая, обратиться
Это абсолютно нормально, это происходит, когда молоко резко прибывает.
# 16:13 06-03-2003 Аноним, обратиться
Это прибывает молоко. Постепенно станет менее заметно это, а потом и вообще пропадет.