молодые родители

04:14 12-03-2003 / Ирина (И.Б. 368…, обратиться

Мамочки! Посоветуйте, как найти хорошего врача педиатра, который бы занимался моим ребенком не так как это делается в поликлинике, а нормально, с вниманием, помня его проблемы, историю болезни, вообщем индивидуально, разумеется платно. Только не отсылайте меня в различные мед. компании, предлагающие "личных", "семейных" врачей - проходила. Практически все, что делается через кассу, не работает как хотелось бы. Почему нереальна такая ситуация - педиатр, живет в относительной близости от нас, параллельно с основной работой "ведет" и моего ребенка. Хотела так поступить, но в нашей поликлинике врачи в конец отмороженные, они даже лишние деньги ленятся заработать, что уж говорить о обязаловке за их зарплату. Может кто имеет такого врача. может врачи заглядывают сюда - скиньте мне на e- mail, у меня вполне здоровый ребенок, без всяких ужасов, но врач и наблюдение в его возрасте, тем более при отсутствии у меня опыта, ему необходимы. Нам 1г. 5 м. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:22 12-03-2003 Елена-Опытная М…, обратиться
А у нас педиатр именно через страховую компанию! И я ОЧЕНЬ довольна!
# 19:18 12-03-2003 Рыжая, обратиться
Я нашла "нашего" врача через свою коллегу по работе - тоже молодую маму. А та нашла в роддоме, где рожала - "наша" там работает в отделении новорожденных. То есть именно то, что бы вам подошло: основная работа в госструктуре и платная работа по домам. Теперь эта доктор лечит детей всех наших общих знакомых. Кстати, я ей могу позвонить и по своим проблемам со здоровьем. Платим мы ей примерно 5 долларов за визит. Она приезжает, со всех сторон осматривает ребенка, потом мы с ней пьем чай и я в спокойной обстановке задаю ей все накопившиеся вопросы. Боюсь только, что мы с вами живем в разных городах. Так что поспрашивайте у своих знакомых мамочек. Возможно, у тех, у кого дети постарше. Возможно, кто- то порекомендует врача из другой поликлиники, где они не такие ленивые. Позвоните знакомым врачам других профилей - у них наверняка есть друзья- педиатры. А потом, как правило, достаточно с человеком один раз пообщаться, чтобы понять, подходит он вам или нет.
# 12:52 13-03-2003 Оля, обратиться
Вы в москве живете? в каком районе? у нас 2 врача. один невролог (берет ок. 25 долларов), второй- из поликлиники, но прекрасный спечиалист (берет 300 р. , т. к. идти 15 мин. пешком)
# 00:22 14-03-2003 Ирина- Снова Пр…, обратиться
Мамочки! Спасибо за отклики на мою просьбу о помощи, но прошу Вас по возможности скинуть мне информацию о враче и его координатах на e- mail, чтобы я могла связаться с ним или же с Вами для разговора. Мой адрес PUNYA@LIST. RU. А живу я в Москве, Алтуфьево, ребенку 1г. 5м. Заранее спасибо всем, кто откликнется. В свою очередь могу предложить координаты врача- неонатолога (для новорожденных), который лечил моего ребенка до 7- 8 месяцев. Теперь уже несколько месяцев ищу врача для "нашего" возраста. Всем удачи! ИРИНА
# 23:15 15-03-2003 Ирина- Снова Пр…, обратиться
Прошу Олю и Елену, ответивших мне через этот сайт, рассказать более подробно и о враче из страховой компании (ЕЛЕНА) и о 2 врачах- специалистах (ОЛЯ). Девочки! Если Вам не хочется эту информацию давать в интернет, скиньте ее мне лично e- mail PUNYA@LIST. RU Очень вам буду обязана!
С уважением - ИРИНА.
# 23:15 15-03-2003 Ирина- Снова Пр…, обратиться
Прошу Олю и Елену, ответивших мне через этот сайт, рассказать более подробно и о враче из страховой компании (ЕЛЕНА) и о 2 врачах- специалистах (ОЛЯ). Девочки! Если Вам не хочется эту информацию давать в интернет, скиньте ее мне лично e- mail PUNYA@LIST. RU Очень вам буду обязана!
С уважением - ИРИНА.