молодые родители

18:50 12-03-2003 / Ирина, обратиться

У нас аллергия. Мы искусственники. Смесь была и есть одна и таже. До 4 месяцев ничего не было, а в 5 стали шероховатые щеки. Лечили гомеопат. мазью Ирикар. Немного прошло. В 6 мес. нужно было вводить прикорм. Сейчас мы уже кушаем и овощное пюре и фруктовое(нам 7, 5 мес). Щеки стали более розовые и шершавые. Мазь уже не помогает. Врач говорит, что ребенок аллергию "перерастет". Так ли это ?

Ответы

# 20:33 12-03-2003 Аноним, обратиться
Может, и так. Однако не надо запускать - нужна диета и консультация врача аллерголога. Советую http: // www. allergist. ru/ ad_food. html# 1
# 21:25 12-03-2003 Аноним, обратиться
mozhet jeto prosto sebareja, u detok chasto byvaet. sdelai'te sodovuju applikaciju pered kupaniem