молодые родители

20:21 12-03-2003 / Оля, обратиться

Мне скоро рожать. У нас будет мальчик. Помогите пожалуйста выбрать подгузники. Они ведь кажется различаются по возрасту и для мальчиков и девочек разные? Какие выбрать для самого маленького мальчика? И какая фирма лучше, по вашему опыту?

Ответы

# 21:16 12-03-2003 Марина, обратиться
Выбирайте Хаггис Фридом, категория Бегиннингс. Там указан на упаковке вес - 2- 5 или 3- 6 кг (размер S). Для мальчиков и девочек общие они.
# 12:46 13-03-2003 Оля, обратиться
мне тоже больше всего нравятся хаггис фридом. памперс подтекали и у меня было ощущение, что они не пропускают воздух совсем. совсем не понравились хаггис стандарт. после них попа красная. легких родов Вам и здоровья малышу!
# 21:34 13-03-2003 Марина, обратиться
Памперсы, по- моему, сравнимы с Хаггисами, но там алоэ, это не всем подходит. И мне все равно как- то симпатичнее Хаггис, хотя можете попробовать и Памперс, может, Вам понравится больше.
# 14:08 14-03-2003 Рыжая, обратиться
Я за "Хаггисы- Фридом", "Памперсы" нам не понравились. Но что бы вы ни покупали, самое главное - выбирайте "дышащие". Есть подгузники, в которых наружный слой напоминает полиэтилен - так вот такие покупать не надо.
# 12:13 16-03-2003 Наталья, обратиться
Для мальчиков и девочек различий нет. Вот для ходячих - Хаггис пул ап - там для мальчиков голубенькие, для девочек розовые. В чем различие не знаю, не покупала. Нам нравятся Хаггис стандард и Либеро ап энд гоу. Это зависит и формы попы вашего малыша, пожэтому- то многим не нравятся Памперсы, т. к. они более квадратной формы и не всем по фигуре. Попробуйте разные, кому что подходит. Девочки, даже дышащие памперы дышат только до первого пописа.
# 14:41 16-03-2003 Аноним, обратиться
ни одни подгузники НЕ ДЫШАТ! !! внутри них полиэтиленовая пленка, если бы пропускали воздух, то и влагу тоже бы пропускали. а лучше всех впитывают влагу и не выпускают ее обратно, а именно это и важно, ПАМПЕРСЫ и ХАГИССЫ.