молодые родители

14:34 13-03-2003 / Константин…, обратиться

Милые мамы, посоветуйте! У ребенка 2х лет уже зубной камень. Зубы чистим раз в день без пасты. С соской только ночью. Как этот камень устранить, и надо ли? Не перерастет ли в кариес?

Ответы

# 22:47 13-03-2003 Ольга, обратиться
Не поскупитесь, купите электрическую детскую зубную щётку с музыкой ( Braun, например). Утром пусть чистит зубы сам, а вечером вы ему почистите. Нам уже пять лет и из- за этой проблемы мы уже лишились пары зубов, не по своему желанию. Не запускайте. Удачи !