молодые родители

18:41 14-03-2003 / Супер-Пупер…, обратиться

Девочки, бывают ли памперсы для больших и толстеньких деток? В размер 12- 25 кг мы уже не влезаем, хоть до 25 кг нам далеко. Просто подгузник сам по себе какой- то узенький. ..
Бывает ли другой крой, посвободнее? Мамы толстиков, посоветуйте, как выходите из положения?
У нас, на переферии, только Памперсы да Хаггисы, а они нам малы : (

Ответы

# 19:07 14-03-2003 Аноним, обратиться
А сколько вам и сколько вы весите? .. .
# 22:48 14-03-2003 Супер-Пупер…, обратиться
Нам 2, 3 года, а весим 16 кг
# 01:10 15-03-2003 Аноним, обратиться
А вы пробовали Pampers Cruisers? У них бока хорошо растягиваются.
# 13:04 15-03-2003 Аноним, обратиться
Правильно, памперсы маловаты - пора горшок узнавать!
# 14:47 15-03-2003 Супер-Пупер…, обратиться
Pampers Cruisers мы не пробовали. Спасибо за совет, обязательно поищем в продаже (городишко у нас маленький) или будем заказывать. А что касаемо горшка, то к моему огромному сожалению , психомоторное развитие ребенка еще долго не позволит приучивать его к горшку. Поэтому проблема большин памперсов очень актуальна.
# 19:17 15-03-2003 Юлия, обратиться
Не считаю памперсы панацеей. Чем их меньше использовать, тем раньше малыш на горшок просится. Мой начал просится в 4 мес, а к году даже ночью просыпается и проситсяю Одеваем памперсы только напрогулки и под утро, когда резались зубы, чтобы поспать у мамы под боком (уж очень сильно мне под уро спать хотелось)
# 20:27 15-03-2003 Супер-Пупер…, обратиться
Юлечке - ну, вот видите, сами говорите "к году", а у нас еще соображалка даже на год не тянет. Месяцев на 6 только. Да, вот к сожалению и такие детки бывают больные. Что теперь поделать. Медицина, говорят, бессильна : (
А памперсы мы тоже одеваем только на ночной сон и на улицу.
# 23:31 15-03-2003 Аноним, обратиться
А еще есть памперсы для большеньких деток - Easy Ups (от Памперс) и Pull- ups (от Хаггис). Они одеваются как трусы, а при снимании бока можно легко разорвать, и они, кстати, тоже растягиваются.