молодые родители

00:48 17-03-2003 / .Юля, обратиться

привет мамочки! мы собрались в июне ехать на море Азовское, в Крым с малышом 1 г. 3м. хочу попросить поделиться опытом тех, кто уже путешевствовал с таким малышом: как кормили в поезде, как долго на пляже находились, в ультрофеолетовых фильтрах или без и какие лучше и т. д. буду благодарна за любые советы. только не отговаривайте! !! :)

Ответы

# 17:27 17-03-2003 Мама Малыша…, обратиться
Я бы отговорила : )
# 09:08 18-03-2003 Ира, обратиться
Никого не слушайте, если нет противопоказаний от врача. Я ездила с ребенком 1, 4- 1, 5 на Черное море. В поезд брала Агушу (только давайте не обсуждать плюсы и минусы этого питания), и кормила еще и тем, что было с собой (яичко, картошечка, курочка, свежий огурчик), правда мы были с 2- х месяцев на искусственном вскармливании, поэтому к этому возрасту ели многое из врослой пищи. Еще в термосе на вечер у нас было с собой немного каши(если едите и любите). Обязательно возьмите с собой побольше питья, соков, я даже брала пакет молока (естественно, на второй дерь в поезде ребенку его не давала). Никаких фильтров я не использовала, но около 11 часов утра уже уходила с пляжа, и иногда ходили на пляж около 6 вечера. В принципе, ребенок сидел почти все время под зонтиком и часто еще и в футболочке, и обязательно даже в тени в панамке. Несколько общих советов, нам очень помог маленький надувной бассейн, т. к. ребенок был увлечен им, сидел под зонтом и не лез ни к морю, ни на солнце. Советую задуматься, как ребенок отнесется к панаме, не будет ли срывать. Насчет поезда, советую уже сейчас начать ему рассказывать, как здорово будет в поезде, в общем, что бы он тоже ждал этой поездки. И приготовьтесь, что будет тяжело, но очень здорово. Будут еще вопросы, пишите lucky_2002@mail. ru
# 23:37 18-03-2003 Юля, обратиться
спасибо, Ира!