молодые родители

10:00 17-03-2003 / Алла, обратиться

Дорогие мамочки! Моему ребенку 2г. Мучается запорами по 3- 4 дня, полохо кушает, может у кого то были похожие случаи, подскажите что делали?

Ответы

# 12:16 17-03-2003 Аноним, обратиться
Сдайте анализ на дисбактериоз. И кормите ребнка тем, что слабит.
# 00:46 18-03-2003 Meri, обратиться
Znaete y nas bila takaya je problema : -(
Zaporami mi stradali bolshe goda, eto bilo jytkim adom i kashmarom jili na odnih svechah i klizmah, ni kakie slabitelnie nam ne pomogali(pili parafinovoe maslo, nastoi iz chernosliv, svejyy svekly i. t. d). Delali raznie proverki i ni kakih rezyltatov, problem ni kakih ne nahodili, a zapor ne prekroshalsya. A seichas slay bogy chtob ne sglazit(tfy- tfy)vse vostonovilos, novernoe pereros(pitanie toje samoe).