молодые родители

11:16 18-03-2003 / Elvy, обратиться

Помогите советом, пожалуйста. Сыну 8. 5 мес. В конце прошлой недели начался понос, была температура. На выходных все прошло. В понедельник снова начался понос. Копрограмма хорошая. На прошлой неделе и в понедельник мы были на массаже и парафине. Сейчас у него лезут верхние резцы, но на нижние никакой реакции не было. Кроме того, я работающая мама, кормлю грудью, молоко сцеживаю, прикармливаем кашей, овощами, мясом. Как вы думаете, какова причина поноса: зубы, массаж или парафин или, может, мое отсутствие дома (но работаю я уже полгода)? Кроме того, со мной малыш ест прикорм гораздо лучше, чем с няней, когда я прихожу вечером домой, то очень радуется, но и к няне с удовольствием идет.

Ответы

# 18:53 18-03-2003 Аноним, обратиться
Врача надо было вызвать, когда все случилось.
# 12:13 19-03-2003 Elvy, обратиться
А вы думаете, мы копрограмму дома делали? К врачу обратились сразу, но она перестраховывается, и истинную причину недомогания выявлять не хочет, прописала фуразолидон. И это несмотря на то, что копрограмма нормальная. Не хочу я ребенка травить. Мы пьем смекту, линекс и не ходим на массаж и парафин. Все, вроде, постепенно нормализуется.