молодые родители

16:30 18-03-2003 / Асель, обратиться

у меня вопрос к гинекологу: я уже 1 год не могу забеременить, выкидышей и беременностей до этого не было. Проверялась в больнице они сказали что я абсолютно здорова и мой муж тоже. Подскажите что делать и к кому обратиться я имею в виду врача.

Ответы

# 19:17 21-03-2003 Natikk, обратиться
А Вы сдавали горомоны в первой половине цикла, измеряли ректальную температуру (должна во второй половине быть выше 37). А так обратитесь к гинекологу- эндокринологу. Возможно проблема там.
А еще совет, сделайте гемостазиограмму.