молодые родители

04:33 19-03-2003 / Лена, обратиться

Нормально ли, что ребенок 2, 5 мес сегодня проспал с 10 вечера до 8 утра не просыпаясь? Раньше такого не было, спал максимально до 4 , ел и потом мог / но редко/ еще часик поспать. Я сегодня над ним с пяти утра простояла, все прислушивалась. Могла ли я его перекормить? Я его чуть- чуть докармливаю смесью, а вчера потрескались соски и я сцедила молока, да еще и смеси дала, могла переусердствовать?

Ответы

# 10:58 19-03-2003 Ольга, обратиться
Могла. Вот потому он и спит. Наверное, раз докармливаете, то он быстро прибавляет, а значит сыт. 10 часов беспрерывного сна в таком возрасте - это подарок. У нас тоже так было.