молодые родители

20:22 24-03-2003 / Юлия, обратиться

Когда можно начинать давать взрослые йогурты (без сахара и заменителей, консервантов и красителей) детям, с какого возраста? То есть, понятно, что "большие" дети их тоже едят, я спрашиваю про маленьких до года.

Ответы

# 21:39 25-03-2003 Аноним, обратиться
У моей подруги мальчик на 2 недельки моей 5- месячной старше, так уже вовсю лопает всякие даноны : ) А я своей попробовала дать - в момент высыпало, но я сама очень аллергозная, так что если нет дурной наследственности - пробуйте мес. с 5, 5- 6.