молодые родители

16:04 25-03-2003 / Герман, обратиться

Дорогие мамочки! Подскажите, пожалуйста, что можно подарить девочке на 2 года. Только я не имею ввиду наряды, кукол и мягкие игрушки, хочется подарить какую- нибудь развивающую интересную игру.
Может вы можете посоветовать что- то конкретное. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:52 25-03-2003 Анна, обратиться
В любом детском магазине и на каждой игрушке указан возраст, для которого эта игрушка подходит. Мы подарили нашей дочери качелю на 2 года. Радости не было предела. Также для этого возраста уже хороши конструкторы "ЛЕГО" и такие игрушки, которые позволяют развивать мышление. У нас есть домик и божья коровка, в которых есть отверстия под определенные фигурки (геометрические, буквы, цифры и т. д. ). Ребенок должен самостоятельно эти фигурки вставлять в нужные отверстия. Наша дочь это делает с удовольствием. И в 2 года уже наша дочь уже знает некоторые буквы и цифры. Возможно вам эта идея понравится. Удачи! :)
# 11:51 26-03-2003 Аноним, обратиться
Анна, спасибо за идею.