молодые родители

02:10 26-03-2003 / Liza, обратиться

Moemy suny 6, 5 mes. Na shee s boky y nego malenkii, tverdyi sharik. On y nego s dvyx mes. u postepenno yvelichivaetsy v razmerax. Nash doktor govorit chto eto moshet but' limfoyzel. Narod, podskashite y kogo moshet tak bulo u chto vu delali. Kakie obsledovaniu u naskolko eto opasno. I ochen' bois' u pereshivay. Esli doktor otvetit , bydy ochen' blagodarna. Malush nichem ne bolel, otchego eto? ?! !!

Ответы

# 07:39 26-03-2003 Наталья, обратиться
Срочно к грамотному специалисту! !! Другому! Такого быить не может. .. Какой лимфоузел, и почему тогда он один увеличился, они всегда парно идут. ?? ?
# 18:46 27-03-2003 Литисия, обратиться
Скорее всего у вашего малышика кривошея срочно к ортопеду!