молодые родители

19:58 01-04-2003 / Ольга, обратиться

Какие фирмы производящие десткое питание самые лучшие?

Ответы

# 21:04 01-04-2003 Наташа+1, обратиться
мы пользуемся "materna" и "gerber"
# 22:36 01-04-2003 Маша, обратиться
Скажите , где в Москве можно купить продукцию
"materna".
# 12:41 02-04-2003 Мама Малыша…, обратиться
А мне нарвится Бич- Нат и Хипп. У Бич- Ната есть пюре из желтых яблок, что актуально для диатеза, а мясо (1 ступень) без всяких добавок, крахмала и пр. А Хипп делает БИО- продукцию, т. е. это фирма сама растит и собирает многие компоненты своего питания, гарантируя отсутствие удобрений и пр. А на счет того, где что купить - поезжайте в Совенок, там выбор большой.
# 23:58 04-04-2003 Рита, обратиться
Вы. То что мама приготовила. Я в этом глубоко убеждена. В ы представьть себе процесс приготовления растворимой каши: около полугода назад ее сварили, потом высушили, размололи, добавили всякого, а чего Вы точно не знаете. ..
# 12:38 05-04-2003 Мама Малыша…, обратиться
Рита, а вы уверены, как и где вырастили то, что Вы купили в магазине и готовите ребенку? Чем поливали и обрызгивали, чтоб особенно фрукты и овощи зимой выглядели хорошо? .. . И потом, может, Вы живете в Африке, а вот в Москве зимой только вот все такое непонятно чем облитое, где выращенное, безвкусное, или мандарины. .. .
# 17:54 07-04-2003 Анасатсия…, обратиться
Я лично полностью согласна с Ритой.
Сами готовьте. У меня вообще ребенок диатезный, нам дерматолог строго настрого запретила банки покупать и каши в коробочках. Я сначала тоже удивилась, т. к. слышала, что баночное питание проходит более тщательную проверку, а овощи купленные в магазине неизвестно чем удобрены. Но на самом деле это далеко не так. Ребенку варю каши сама и овощные пюре делаю сама. Диатез прошел, но если дам что- то из банок, сразу покрывается сыпью. Просто это очень удобно, из банок кормить, многим лень варить самим и готовить.
# 01:57 08-04-2003 Рита Для Мамы М…, обратиться
Я на Украине живу, но думаю и в Москве есть рынки где бабушки продают в саду выращенные яблоки. Но вообще я об этом еще летом думала и очень много заморозила в камере. Особенно груши хороши. .. Пахнут так. .. Я думаю если припечет так можно и в Подмосковье на рынок съездить - чем не повод бабушке себя проявить : ) У меня вобщем- то вопрос жестко стоит: даже если я съедаю банку ребенок реагирует (на грудном еще). Особенно , кстати, на Хипп. Мне вообще кажется что пищевая аллергия это крик детей о помощи . Но это, конечно, мое личное мнение.