молодые родители

18:55 03-04-2003 / Morozka, обратиться

подскажите пожалуйста, может ли 5- недельная малышка заразится если у мамы болит горло? и что делать, чтобы это предотвратить?

Ответы

# 20:29 03-04-2003 Мама Малыша…, обратиться
Кормить грудью. В молоке будут антитела к любой вашей болезни, и если ребенок заболеет (что вряд ли), перенесет легко и вы одновременно дадите таким образом лекарство (все с тем же молоком).
# 00:53 04-04-2003 Аноним, обратиться
poka vi boleite staraites menshe k rebenky naklonyatsya, zelovat. I voobshe mojno odet povyazky. Vizdoravlivaite.
# 23:42 04-04-2003 Рита, обратиться
В молоке (грудном) , особенно в первых каплях огромная концентрация антител. Капайте носик малышке для профилактики перед каждым кормлением, а себе с лечебной целью. Если Вам кто- то скажет что молоко - питательная среда для микробов - не верьте. Для вирусов оно питательной средой не является.